GESTÃO 2019/2021

 

D I R E T O R I A

Tibério Benevides 

         PRESIDENTE - TIBÉRIO VITORIANO BENEVIDES DE MAGALHÃES

 

rodrigo 

      1º - VICE - PRESIDENTE - CARLOS RODRIGO MOTA DA COSTA

 

MARCIA SA

  2ª VICE - PRESIDENTE - MARCIA MARIA VIEIRA DE SÁ

 

Silvana Mourão

    1ª DIRETORA-SECRETÁRIA  - SILVANA MARIA FALCÃO MOURÃO


     Savio

    2º DIRETOR-SECRETÁRIO  - SAVIO MALVEIRA BARREIRA

 

    ASAEL

                                                                   1º DIRETOR-TESOUREIRO  - ASAEL FERREIRA DA COSTA


 ANDRE AGUIAR

    2º DIRETOR-TESOUREIRO  - ANDRE AGUIAR MAIA

 

C O N S E L H O  F I S C A L

 

COORDENADOR:

Wilson Peixoto

WILSON RIBEIRO PEIXOTO

EFETIVOS:

 joao

 

                                                                                           JOAO CESAR GOMES SERAINE

 

EDSON

EDSON SANTOS DE SOUSA

SUPLENTES:

 

JERONIMO

JERONIMO LEITE DA NOBREGA NETO

 

BERNADETE

 BERNADETE BARRETO ESPINDOLA SIEBRA

 

Maria do Carmo

MARIA DO CARMO DE VASCONCELOS E SOUSA

 

R E P R E S E N T A N T E S  J U N T O  A O  C O F E C I

 

EFETIVOS:

ANTONIO SERGIO PORTO SAMPAIO

AYRTON MARTINS JUNIOR

 

SUPLENTES:

JERONIMO LEITE DA NOBREGA NETO

JOSÉ MARIA CAVALCANTE LIMA

 

DIRETORIAS ADJUNTAS

 

 

DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO:

LUIZ AGOSTINHO MOTA MOURÃO CRECI Nº 7720F

DIRETORIA DE EDUCAÇÃO CONTINUADA - CAPITAL:

FRANCISCO CARLOS DO CARMO LIMA CRECI Nº 16678F

DIRETORIA DE EDUCAÇÃO CONTINUADA - INTERIOR:

APOLO SCHERER ALBUQUERQUE FILHO CRECI Nº 16864F

DIRETORIA CRECI INTINERANTE:

ELINETE TORRES DA SILVA CRECI Nº 9229F

DIRETORIA GERAL INTERIOR DO ESTADO:

JERONIMO LEITE DA NOBREGA NETO CRECI Nº 4159F

DIRETORIA INCORPORAÇÃO DE IMOVEIS:

EDUARDO GOUVEIA FARIAS CRECI Nº 2037F

DIRETORIA CRECICOR:

JOSÉ JUAREZ DO PRADO FILHO CRECI Nº 3271F

DIRETORIA REPRESETANTES DE BAIRRO CAPITAL:

 

DIRETORIA DE LOTEAMENTO:

LUIZ ANDRE MORÃO DE MELO CRECI Nº 4109F

DIRETORIA PROJETOS GOVERNAMENTAIS/EXECUTIVO/LEGISLATIVO:

HUMBERTO MAURO MENDONÇA MACHADO CRECI Nº 2120F

DIRETORIA RELACIONAMENTO MERCADO IMOBILIARIO E INSTITUIÇÕES:

JONATHAS COSTA CAVALCANTE DOS SANTOS CRECI Nº 6253F

DIRETORIA JURIDICO IMOBILIARIO:

HEBERT ASSIS DOS REIS CRECI Nº 5675F

DIRETORIA DE CONVENIOS:

CARLOS ALBERTO SE SOUSA CRECI Nº 9287F

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E LOCAÇÃO:

BERNADETE BARRETO ESPINDOLA SIEBRA CRECI Nº 1706F

DIRETORIA DA MULHER CORRETORA DE IMOVEIS:

MARCIA MARIA VIEIRA DE SÁ CRECI Nº 2458F

DIRETORIA DE AVALIAÇÃO:

 

 

CONSELHEIROS EFETIVOS

  1. ALBERTO GUSTAVO SARMENTO DE CARVALHO
  2. ANDRE AGUIAR MAIA
  3. ANTONIO SERGIO PORTO SAMPAIO
  4. ASAEL FERREIRA DA COSTA
  5. AULIO FAÇANHA ANTUNES
  6. AYRTON MARTINS JUNIOR
  7. BERNADETE BARRETO ESPINDOLA SIEBRA
  8. CARLOS RODRIGO MOTA DA COSTA
  9. EDSON SANTOS DE SOUSA
  10. ELINETE TORRES DA SILVA
  11. FRANCISCO CARLOS DO CARMO LIMA
  12. GEORGE GLAUCO ALVES DE ALENCAR
  13. HEBERT ASSIS DOS REIS
  14. HUMBERTO MAURO MENDONÇA MACHADO
  15. JERONIMO LEITE DA NOBREGA NETO
  16. JOAO CESAR GOMES SERAINE
  17. JONATHAS COSTA CAVALCANTE DOS SANTOS
  18. JOSÉ MARIA CAVALCANTE LIMA
  19. MRCIA MARIA VIEIRA DE SÁ
  20. MARIA DO CARMO DE VASCONCELOS E SOUSA
  21. MARIA PIA GUERRA PONTES
  22. SAVIO MALVEIRA BARREIRA
  23. SILVANA MARIA FALCÃO MOURÃO
  24. TIBERIO VITORIANO BENEVIDES DE MAGALHÃES
  25. VANIA MARIA VERAS MARQUES
  26. VICTOR HUGO BATISTA DE ARAUJO
  27. WILSON RIBEIRO PEIXOTO

CONSELHEIROS SUPLENTES

  1. ANDREZA DE SOUZA MOREIRA
  2. APARECIDA MARIA BARROS SILVEIRA CASTRO
  3. CARLOS ALBERTO DE SOUSA
  4. FÁBIO GONDIM LEITE
  5. FRANCISCA ALAISA DE ARAUJO COVAS
  6. FRANCISCO FRANCINILDO OLIVEIRA LIMA
  7. HELAINE TEIXEIRA FIUZA
  8. HELVIO SERGIO BEZERRA DE CARVALHO
  9. IBANÊZ RIBEIRO DA CRUZ
  10. ISABELINA FONTELES DE FARIAS
  11. JOSAFA PEREIRA FIGUEIREDO
  12. JOSÉ CESAR DE AQUINO OLIVEIRA
  13. JOSÉ JUAREZ DO PRADO FILHO
  14. LENITA SILVA VERISSIMO DE MELO
  15. LUCIELDO MOREIRA DE OLIVEIRA
  16. LUIZ ANDRE MORÃO MELO
  17. LUIZ GERSON LACERDA NETO
  18. MARIA LUCIA MARTINS BORGES
  19. NATALIANA GONÇALVES LEANDRO
  20. OSVALDO GENU MONTEIRO
  21. PAULO HENRIQUE DE MATTOS FILHO
  22. RICARDO BELCHIOR MENDES BEZERRA
  23. RUDAH AMARAL PEIXOTO
  24. SILVIO DE ALENCAR MARTINS
  25. THIAGO OLIVEIRA DE AZEVEDO
  26. VANDER JAMIL NUNES PEIXOTO

                        

Endereço:

CNPJ: 09.420.282.0001/50
RUA: PE. LUIS FIGUEIRA, 324 - ALDEOTA CEP: 60.150-120
FORTALEZA - CE / FONE: (85) 3231-6744
HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO: 08H ÀS 17H

 

Encontre-nos

Mapa do Site

Siga-nos!